
Сейфеддин Гусейнли: Информация российской стороны о причине смерти моих братьев — абсурд

Тела братьев Сафаровых, убитых в Екатеринбурге, доставлены в Агджабеди-ФОТО

В Индии на химзаводе произошёл взрыв, более 30 человек погибли

С сегодняшнего дня вступили в силу налоговые льготы для театров, кино и оркестров
В мире
- Главная
- В мире
Вэнс согласился выдвигаться на пост вице-президента США

Джеймс Дэвид Вэнс
Джеймс Дэвид Вэнс официально объявил о своем согласии выдвигаться на должность вице-президента США от Республиканской партии на предстоящих выборах.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, в выступлении на национальном съезде республиканцев в Милуоки в штате Висконсин он выразил благодарность за предложение и поддержал предложение о своем участии в предстоящих выборах.
Вэнс подчеркнул, что в случае победы на выборах Республиканская партия будет поддерживать принципы свободы слова и открытого обмена идеями. Он также отметил, что демократы, по его мнению, избегают дискуссий и не стремятся к поиску лучших решений.
Джеймс Дэвид Вэнс, 39-летний сенатор-республиканец от штата Огайо, представляет этот штат в конгрессе США с января 2023 года. Он служил в Корпусе морской пехоты США. В 2009 году с отличием окончил бакалавриат Университета штата Огайо, а затем продолжил обучение в Йельском университете, которое окончил в 2013 году.
Перед началом политической карьеры работал в венчурных компаниях и опубликовал в 2016 году мемуары, которые стали бестселлерами. Он женат на адвокате Уше Вэнс, у пары трое детей.
На выборах в сенат конгресса США 2022 года Вэнс победил кандидата от демократов Тима Райана, заручившись поддержкой Дональда Трампа. В своих выступлениях он поддерживает прекращение поставок вооружений на Украину.

Vesti.az

В Индии на химзаводе произошёл взрыв, более 30 человек погибли
На складах Amazon вскоре будет работать больше роботов, чем людей
Председательство в Совете ЕС перешло к Дании

ЕС готов подписать торговое соглашение с США на основе 10%-ных таможенных пошлин

Трамп распорядился ужесточить политику США в отношении Кубы

Зеленский обсудил с главой МИД Германии производство вооружений и поставки систем IRIS-T