В мире
- Главная
- В мире
Великобритания запустила программу сертификации безопасности туризма
Региональные офисы по туризму Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса запустили программу сертификации безопасности для туриндустрии We're Good To Go (Мы Готовы).
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает пресс-служба VisitBritian.
В разработке программы приняли участие более 40 организаций туриндустрии, включая ассоциацию ведущих достопримечательностей и британские парки отдыха.
Наличие сертификата безопасности We’re Good To Go означает, что компания соблюдает соответствующие рекомендации правительства и министерства здравоохранения по профилактике короновирусной инфекции. Его получение доступно всем представителям туристической отрасли.
Для этого компании должны пройти тестирование и показать, что они следуют всем рекомендациям по профилактике коронавируса. В случае его успешного прохождения фирма получает сертификат и эмблему We’re Good To Gо, которая вывешивается в офисе и на сайте.
Одновременно с сертификатом безопасности Великобритания запустила информационную кампанию Know Before You Go (Проверь перед поездкой). Так как ограничения по всей стране снимаются постепенно, туристам предлагают заранее проверить, какие объекты открыты, ознакомиться с новыми правилами и доступными услугами.
Vesti.az
Массовые акции в поддержку Мадуро и его жены прошли в Венесуэле
Израиль и Сирия проведут новый раунд переговоров
Фицо назвал действия США в Венесуэле "нефтяной авантюрой"
Ким Чен Ын заявил о необходимости укрепления ядерных сил на фоне событий в мире
Пашинян подписал дорожную карту "по обновлению Армянской церкви"
Судно, повредившее кабель между Литвой и Латвией, может находиться в порту Лиепая