
Зеленский: На прошлой неделе Россия атаковала Украину более чем 1800 дронами

ВСУ уничтожили российский комплекс ПВО стоимостью 45 млн. долларов

Российские войска вплотную приблизились к границе Днепропетровской области Украины

Президент Турции: Мы внимательно следим за азербайджано-армянскими мирными переговорами в Абу-Даби
В мире
- Главная
- В мире
Вечеринка с участием телезвезд в Испании закончилась групповыми изнасилованиями

Нелегальная вечеринка с участием телезвезд из реалити-шоу La isla de las tentaciones («Остров искушений») привела к заявлению о групповом изнасиловании, полиция ведет расследование. Об этом сообщает издание 20minutos со ссылкой на полицейских, передаёт Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Вечеринка, о которой стало известно правоохранителям, прошла неделей ранее в муниципалитете Кольменарехо провинции Мадрид. Сообщается, что в арендованном доме собралось около 50 человек, включая участников телешоу. Гости не соблюдали предписанные меры предосторожности: все были без масок. Арендодатель вызвал полицию, и мероприятие разогнали.
По рассказам полицейских, перед их приездом в доме состоялась оргия. После нее к полицейским обратилась девушка, заявившая о групповом изнасиловании. По ее словам, ей предложили напиток, после которого она пришла в полубессознательное состояние, а затем насильно склонили к сексуальной связи с несколькими мужчинами.

Vesti.az

Зеленский: На прошлой неделе Россия атаковала Украину более чем 1800 дронами

ВСУ уничтожили российский комплекс ПВО стоимостью 45 млн. долларов

Российские войска вплотную приблизились к границе Днепропетровской области Украины

В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США