В мире
- Главная
- В мире
В здание российского посольства в Молдове врезалась машина

Машина врезалась в ворота посольства России в Молдавии, водитель покинул место и был задержан при попытке скрыться за пределами столицы страны Кишинева.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщила молдавская полиция в Telegram-канале.
Инцидент произошел ранним утром 2 августа, информация в полицию поступила около 6:00 (время совпадает с московским). Mercedes врезался в ворота территории дипмиссии.
Водитель попытался скрыться на этом же авто, но был задержан по дороге в город Страшены, что неподалеку от Кишинева. По дороге он повредил еще две машины и не реагировал на требования полиции остановиться.
По словам полиции, обошлось без пострадавших. В настоящее время проводятся необходимые процессуальные действия, добавили там. Личность водителя авто не называется.

Vesti.az

Уиткофф продолжает консультации с иранскими официальными лицами

Вашингтон призвает РФ к прекращению огня и трёхсторонним переговорам

США не будут подписывать отдельное торговое соглашение с Японией

В нескольких европейских странах введён «красный» уровень опасности из-за аномальной жары

Bloomberg: Недалеко от побережья Ливии взорвался нефтяной танкер

Направлено обращение женским организациям и сообществам, действующим в России