В мире
- Главная
- В мире
В ходе беспорядков в Афинах ранены пять полицейских

Пять полицейских получили ранения в пятницу вечером в ходе стычек с анархистами в Афинах, которые произошли после марша и многотысячных митингов протеста, проводившихся в связи с крушением пассажирского поезда около города Лариса.
Как передает Vesti.az, об этом сообщило в субботу агентство AMNA.
По его данным, пятеро полицейских получили ранения во время инцидентов перед греческим парламентом и в результате поджога полицейской машины в районе Монастираки.
Как сообщили в полиции, во время продвижения участников марша протеста к центральной площади Синтагма из толпы выскочили несколько человек и стали запускать в полицейских сигнальные ракеты, бросать камни и другие предметы. Спецназ в ответ применил слезоточивый газ. Позднее группа неизвестных разгромила и подожгла полицейскую машину в Монастираки. Пятеро полицейских, получивших ранения во время двух инцидентов, доставлены в больницу.
В Афинах были задержаны четыре участника беспорядков.

Vesti.az

Французская "Renault" откроет завод по производству дронов в Украине - СМИ

В Танзании 28 человек погибли в ДТП с грузовиком
Иран ответит на предложение США по ядерной сделке в ближайшие дни

В Турции нашли древнюю гробницу эпохи легендарного царя Мидаса

В Армении произошла перестрелка в отеле, есть пострадавшие

В штате Теннесси в США потерпел крушение самолет