В мире
- Главная
- В мире
В ВСУ опровергли заявления России о гибели украинских военных
Представитель Восточной группировки войск Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Череватый опроверг заявление Министерства обороны Рф о поражении больших скоплений личного состава украинских войск.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Укринформ, об этом он заявил в комментарии Общественному.
«Эта информация настолько же соответствует действительности, как и данные, что они уничтожили все наши HIMARS. Это - информационная операция Министерства обороны РФ в ответ на успешные действия ВСУ по поражению их больших скоплений личного состава, их складов, логистики нашими высокоточными системами поражения. У них такой возможности нет», - сказал Череватый.
Ранее Минобороны России сообщило об уничтожении свыше 600 украинских военных в результате массированного ракетного удара по пунктам временной дислокации военнослужащих Вооруженных сил Украины в Краматорске.
Vesti.az
Россия ухудшила прогнозы по добыче и экспорту газа
Токаев провел первое совещание с новым Аппаратом Совбеза
В ЕС отказались объяснять снятие санкций с Усманова и Фридмана
Египет повышает стоимость визы
Дизель в Европе подорожал на 40% с начала года
В Турции задержали мужчину за ИИ-фотографии с Эрдоганом