
Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце

В Азербайджане продлен срок выбора специализаций в связи с поступлением в магистратуру
В мире
- Главная
- В мире
В Венесуэле еще на месяц продлили режим ЧС из-за коронавируса

Правительство Венесуэлы в четвертый раз продлило на 30 дней режим ЧС, введенный в республике 13 марта для борьбы с распространением коронавирусной инфекции нового типа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщила по телефону вице-президент Дэлси Родригес в эфире телеканала VTV
"По указу президента Николаса Мадуро продляется дополнительно на 30 дней конституционный режим ЧС, чтобы продолжить борьбу с пандемией в стране", — сообщила Дэлси Родригес.
Введение режима ЧС 13 марта позволило правительству Мадуро принять экстренные меры для борьбы с эпидемией нового коронавируса и установить в Венесуэле общенациональный карантин начиная с 17 марта. Действие режима ЧС, согласно новому указу, будет продолжаться до 10 августа.
По последней информации, в Венесуэле выявлены 8803 случая COVID-19 (+431 за сутки), от осложнений скончались 83 человека (+3).

Vesti.az

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

«Война дронов» заморозила линию фронта в Украине – WSJ

В Анкаре произошел пожар, погибли 3 человека, в том числе один ребенок-ФОТО

Лавров прибыл с визитом в Китай

Глава ФБР опроверг слухи о возможной отставке

СМИ: Япония и ЕС хотят создать свою сеть спутников