В мире
- Главная
- В мире
В Узбекистане девушек в купальниках, танцующих у бассейна, заставили сдать анализы на ВИЧ-ВИДЕО

В Узбекистане танцевавших в аквапарке девушек в купальниках заставили сдать анализы на ВИЧ.
Девушек посчитали слишком откровенно одетыми для аквапарка. Досталось и организатору вечеринки у бассейна в Самарканде.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Astana TV.
Скандал разгорелся после того, как местные паблики облетело видео, на котором девушки в купальниках танцуют под современную клубную музыку, в том числе под "5000" казахстанской группы "Ирина Кайратовна". За происходящим наблюдают десятки других гостей вечеринки. Публикацию сопроводили фразой: «Это не Европа, а наш Самарканд» и тегом «ужас».
Дело дошло до полиции. В районном УВД заявили, что организатор нарушил правила проведения массовых мероприятий. И уточнили, что видео снято 16 июня на открытии аквапарка «Вавилон» в Самаркандском районе, - пишет газета.uz.
"Исполнительницы неприличных танцев прошли осмотр на кожно-венерологические болезни, у них взяты анализы крови на проверку наличия СПИДа и ВИЧ, с ними проведена разъяснительная работа", - уточнили в УВД.

Vesti.az

Трамп попросил Вэнса быть сдержаннее в высказываниях о Маске

Трамп отправит 2 тыс. военных для борьбы с протестами в Калифорнии

В кандидата в президенты Колумбии стрелял несовершеннолетний

Для подавления протестов в Лос-Анджелесе могут привлечь морпехов

В США задержали самого популярного тиктокера в мире

На кандидата в президенты Колумбии совершено покушение