
Госсекретарь США совершил официальный визит в Израиль

МИД Армении: Подписание соглашения станет серьёзным шагом на пути к институционализации мира с Азербайджаном

Арагчи отправился в Доху для участия в заседании глав МИД ОИС

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
В Украине проводят аудит действий ВСУ

Власти Украины приступили к проведению аудита действий Вооруженных сил Украины (ВСУ) за два года, после чего могут быть приняты "кадровые решения".
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом в эфире телеканала "Рада" заявил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк.
"Мы оцениваем, проводим сейчас аудит того, что произошло за эти два года, безусловно, понятно, что происходило в 2023 году. И будем принимать или не принимать соответствующие решения, учитывая этот аудит", – сообщил политик.
Тремя днями ранее, рассуждая о причинах провала контрнаступления ВСУ, Подоляк отметил, что командование армии допустило "определенные тактические ошибки". В частности, по его мнению, украинская армия должна была менять тактику исходя из объема полученных вооружений.

Vesti.az

Госсекретарь США совершил официальный визит в Израиль

Арагчи отправился в Доху для участия в заседании глав МИД ОИС

Дроны атаковали один из крупнейших НПЗ в России-ВИДЕО

Под Киевом прогремела серия взрывов

Келлог: Украина превзошла США в технологиях дронов

США направили истребители F-35 в Пуэрто-Рико