В мире
- Главная
- В мире
В Украине объяснили присутствие мата в речи Зеленского
Украинский президент Владимир Зеленский может использовать в интервью лексику, которую считает нужной, это не речь в Совете Безопасности ООН.
Как передает Vesti.az, об этом заявил советник руководителя офиса президента Сергей Лещенко в эфире всеукраинского телемарафона.
«Он использует ту лексику, какую считает нужным. В данном случае он говорит языком людей, то, как думают украинцы, так президент и говорит. Это не выступление на высокой трибуне Европейского совета или Совбеза ООН. Это интервью, причем даже не в стандартном лицензированным видео, это подкастер», — сказал Лещенко, объясняя слова Зеленского в интервью американскому блогеру и подкастеру Лексу Фридману, в котором он несколько раз выругался матом.
Vesti.az
Во Франции стюардесса добилась признания рака груди профболезнью
Израиль решил выдворить представителей Нидерландов из центра поддержки Газы
Секретная служба США сообщила, что знает о видео с угрозами в адрес сына Трампа
В двух провинциях Турции произошли землетрясения
Лидер сирийских курдов объявил о роспуске вооруженных формирований
Главы МИД Ирана и Катара обсудили события в регионе