В Украине мужчина распилил пятерых щенков соседки, не одолжившей ему денег

В Украине мужчина распилил пятерых щенков соседки, не одолжившей ему денег
2 июля 2022
# 18:39

В Одесской области 19-летний парень убил собаку и пятерых ее щенков, чтобы отомстить соседке, которая не одолжила ему деньги.

Об этом УНИАН сообщила местная полиция, передает Vesti.az.

В правоохранительные органы обратилась жительница Тарутинской общины, которая заявила, что кто-то жестоко убил ее домашних любимцев.

Уже через несколько часов установили причастного к преступлению -  ее19-летнего сосоеда.

Как выяснили полицейские, накануне парень просил женщину одолжить ему деньги, а услышав отказ, спланировал месть. Ночью он пришел к ней, убедился, что никого нет дома, перепрыгнул через забор, нашел во дворе топор и убил им собаку. После этого заранее подготовленной строительной пилой перерезал пятерых ее щенков.

"Орудия преступления полицейские изъяли, а тела животных направили на экспертизу. Правонарушитель содеянное не отрицал. Молодому человеку инкриминируют жестокое обращение, совершенное с особой жестокостью в отношении двух и более животных по части 3 статьи 299 Уголовного кодекса Украины. В соответствии с ней злоумышленнику грозит от пяти до восьми лет лишения свободы", - прокомментировала начальница отделения № 2 следственного отдела Болградского районного отдела полиции Елена Узун-Куртогло. 

# 3825
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#