В Тбилиси полиция вытеснила участников протеста с проспекта Чавчавадзе
Правоохранители вынудили протестующих в Тбилиси на проспекте Чавчавадзе покинуть территорию. Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, трансляцию протеста вели местные телеканалы.
Сотни граждан оставались всю ночь на территории перед зданием Тбилисского государственного университета, где оппозиция проводила акцию против итогов парламентских выборов 26 октября. Позже на проспекте появилось значительное число полицейских, которые вынудили людей покинуть место проведения акции и вытеснили их на прилегающий проспект Меликишвили. Во время вытеснения протестующих задержаний и столкновений не было, участники акции подчинились правоохранителям.
Как и накануне, когда сотрудники МВД с этой же территории оттеснили граждан, протестующие остаются на проспекте Меликишвили. Кордон полиции препятствует тому, чтобы они вернулись на проспект Чавчавадзе, перекрытие которого создаст гораздо более серьезные заторы в городе.