В мире
- Главная
- В мире
В США мужчина признался, что убил свою соседку и приготовил ее сердце
Житель американского штата Оклахома Лоуренс Пол Андерсон, подозреваемый в убийстве троих человек, признался, что убил свою соседку и вырезал ее сердце, чтобы приготовить.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом газете Oklahoman сообщили в бюро расследований штата.
Андерсон обвиняется в убийстве своей соседки у нее дома, а также в убийстве своего дяди и четырехлетней девочки. Мужчина также нанес ножевые ранения своей тете, женщина выжила, сообщает газета.
"Он приготовил сердце с картофелем для своей семьи, чтобы высвободить демонов", - цитирует газета слова агента бюро расследований Оклахомы.
Газета также сообщает, что Лоуренс, будучи условно осужденным, в 2017 году был приговорен к 20 годам тюрьмы за употребление наркотиков и владение оружием. Тогда срок был смягчен до 9 лет, однако Лоуренс вышел на свободу уже спустя 3 года.
Vesti.az
Трамп: После подписания меморандума Ормузский пролив будет открыт
Мадьяр: Украина согласилась восстановить права венгерского меньшинства в Закарпатье
Трамп: Соглашение с Ираном может быть достигнуто уже на этих выходных
Эстония и США обсуждают задержки с поставками боеприпасов для HIMARS
Рютте признал отсутствие единодушной поддержки членства Украины в НАТО
Россия будет замещать армянскую сельхозпродукцию азербайджанской