В мире
- Главная
- В мире
В США учительница устроила в своем классе «бойцовский клуб» для школьниц
В США учительница средней школы из штата Флорида устроила в своем классе «бойцовский клуб», сообщает WJHG-TV.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Лента.ру», 23-летняя Энджел Футман попала под суд после того, как у администрации школы появилась информация о драках, которые педагог организует во время уроков. В распоряжении руководства учебного заведения оказались видеоролики, на которых были запечатлены дерущиеся девочки 11-12 лет. К расследованию сразу же подключили полицию.
Несколько школьниц из шестого класса рассказали следователям, что участвовали в специально устроенных драках в учебное время, а позже их приглашали для повторных поединков. Они также заявили, что организацией схваток занималась Футман, а правилами «бойцовского клуба» были: «30 секунд, никаких криков и воплей, никаких телефонов».
Один из детективов при просмотре полученных роликов опознал Футман. Во время одной из драк она сидела на столе и руководила детьми, не пытаясь остановить их. В частности, педагог требовала, чтобы одна из девочек прекратила дергать другую за волосы.
Vesti.az
Ультраправая «АдГ» одержала вторую победу на земельных выборах
США требуют от МУС отменить ордера на арест Нетаньяху и Галанта
Канада позвала Британию в новый альянс с Европой
СМИ раскрыли секретный план России по расширению сотрудничества с Ираном
«Единая Россия» получает 355 мест в новой Госдуме: ИТОГИ ВЫБОРОВ
Дорогой дизель заставил французов перейти на рапсовое масло