В мире
- Главная
- В мире
В США мужчина ударил пожилого работника прачечной молотком из-за отбеливателя-ВИДЕО

В Бруклине, Нью-Йорк, неизвестный мужчина напал на работника прачечной с молотком, чтобы забрать у него отбеливатель, сообщает FOX 5.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», неизвестный мужчина пришел в прачечную.
Он прошел в конец помещения, где продаются средства для стирки, и попытался забрать несколько бутылок, предположительно, с отбеливателем.
70-летний работник прачечной заметил, что средство пытаются украсть, поэтому подошел к мужчине. Тогда неизвестный схватил молоток, лежащий рядом со стиральными машинами, и ударил сотрудника не менее четырех раз по голове.
Мужчина бросил бутылки со средством и убежал с молотком в неизвестном направлении. На место происшествия приехала бригада скорой помощи, которая обработала рваные раны пострадавшего.
Сотрудники правоохранительных органов пытаются установить его личность, используя записи камер видеонаблюдения и опрашивая свидетелей.

Vesti.az

В США назвали возможные детали соглашения по Украине

Госдеп заявил, что сделка по недрам не связана с процессом урегулирования

Китай успешно запустил шесть спутников Shiyan-27

СМИ:США разработали план мониторинга прекращения огня в Украине

Южноафриканский легкоатлет побил мировой рекорд Усэйна Болта

Неизвестные расстреляли 11 человек в Эквадоре