В мире
- Главная
- В мире
Число погибших из-за крушения самолета в США достигло семи
Не менее семи человек погибли в результате крушения самолета логистической компании UPS возле Международного аэропорта имени Мохаммеда Али в Луисвилле (штат Кентукки).
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил губернатор штата Энди Бешир.
"Число погибших достигло как минимум семи человек, этот показатель, скорее всего, вырастет", - написал он в X. Ранее сообщалось о трех погибших.
***05:22
По меньшей мере 3 человека погибли, еще 11 пострадали из-за крушения самолета логистической компании UPS возле Международного аэропорта имени Мохаммеда Али в Луисвилле (штат Кентукки).
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил губернатор штата Энди Бешир.
"По меньшей мере три человека погибли, полагаю, что это число вырастет. Не менее 11 человек пострадали, некоторые из них серьезно, им оказывают помощь в местных больницах", - сказал он на пресс-конференции в Луисвилле, трансляция которой ведется на YouTube-канале местных властей.
Губернатор добавил, что два человека, которые могли находиться в месте крушения, числятся пропавшими без вести.
Vesti.az
Президент Колумбии передал Трампу список наркобаронов
Две страны Европы приобретут системы ПВО для Украины
СМИ: местонахождение тела убитого сына Каддафи неизвестно
США продали первую партию венесуэльской нефти за $500 млн
Первого мужа жены Байдена задержали по обвинению в убийстве нынешней супруги
СМИ: У острова Хиос при задержании катера с мигрантами погибли 14 человек