
"Трамп не сломит Киев": Лакейчук о давлении, Путине и будущем Украины

Арестович: Пашинян на параде наблюдал за теми, кто взял Шушу, а Алиев не прилетел

Трамп и Мерц договорились сотрудничать по Украине в первом разговоре

Ильхам Алиев и первая леди открыли мечеть в Дашалты и заложили фундамент новому жилому комплексу в Шуше
В мире
- Главная
- В мире
В США 14-летний подросток выжил, упав в Гранд-Каньон -ФОТО

В Аризоне подросток сорвался с почти 30-метровой высоты и остался жив.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Mirror.
Инцидент произошел 8 августа на территории национального парка Гранд-Каньон. 14-летний школьник упал с уступа на Северном склоне глубокой речной долины.
Сорок спасателей в течение двух часов пытались вытащить пострадавшего, после чего он был доставлен в больницу в Лас-Вегасе. Мальчик дал интервью местному телеканалу, в котором пояснил, что сорвался, когда отошел в сторону, чтобы не загораживать обзор остальным туристам. Он вспомнил, как присел на корточки и держался одной рукой за камень, но потерял хватку и стал падать назад.
«После падения я ничего не помню. Помню только, как очнулся, как оказался в машине скорой помощи, в вертолете, сел в самолет и добрался сюда», — рассказал он.
Известно, что подросток сломал девять позвонков и руку, а также порвал при приземлении селезенку и получил коллапс легкого. В момент происшествия отец пострадавшего находился в Северной Дакоте. Он узнал о произошедшем по телефону.
Его сын еще долго будет восстанавливаться, но, предположительно, его уже отпустили из больницы.

Vesti.az

"Трамп не сломит Киев": Лакейчук о давлении, Путине и будущем Украины

Арестович: Пашинян на параде наблюдал за теми, кто взял Шушу, а Алиев не прилетел

Turkish Airlines возобновила рейсы с турецких курортов в Москву

Си Цзиньпин назвал Путина союзником в формировании нового мирового порядка

Вэнс: Дела у Киева идут на поле боя "не так уж хорошо"

КНДР провела учения ракетных войск и артиллерии