В Сингапуре зарегистрировали два первых случая смерти от коронавируса

В Сингапуре зарегистрировали два первых случая смерти от коронавируса
21 марта 2020
# 08:47

Два первых случая смерти от коронавируса нового типа зарегистрированы в Сингапуре.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об жтом говорится в заявлении министерства здравоохранения страны, опубликованном в субботу.
Первой скончавшейся пациенткой стала 75-летняя гражданка Сингапура. Она была госпитализирована 23 февраля, и в тот же день врачи диагностировали у нее COVID-19. Женщина также страдала хроническими заболеваниями сердца и гипертонией.

Вторым умершим пациентом стал 54-летний индонезиец. Он был доставлен в больницу в критическом состоянии 13 марта сразу после прибытия в Сингапур из Индонезии. На следующий день врачи подтвердили наличие у него коронавирусной инфекции. У мужчины также были проблемы с сердцем, сообщили в минздраве Сингапура.


По последний данным министерства здравоохранения Сингапура, в больницах страны сейчас находятся 254 инфицированных, 16 человек - в критическом состоянии, 131 человек выздоровел.

# 2438
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА