В мире
- Главная
- В мире
В российском городе ликвидировали сеть наркомаркетов

В Магнитогорске (РФ) правоохранительные органы ликвидировали сеть магазинов наркотиков. Об этом со ссылкой на ГУ МВД России по региону сообщает Ura.ru.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, по информации агентства, полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии задержали шесть человек в возрасте от 20 до 30 лет. По версии следствия, они занимались изготовлением и продажей наркотиков через интернет-магазины.
Сообщается, что правоохранительные органы изъяли три килограмма запрещенных веществ, а также разгромили две нарколаборатории — одна в Магнитогорске, а вторая в Башкирии. В организации преступного сообщества подозревают 24-летнего жителя Магнитогорска, который в данный момент пребывает в местах лишения свободы.
В отношении фигурантов расследуются уголовные дела о незаконном производстве, сбыте наркотиков, а также организации преступного сообщества.

Vesti.az

Вучич благодарит СВР России

Пять стран Евросоюза заблокировали визовые санкции против россиян

Минниханова переизбрали на пост главы Татарстана

Украинские беспилотники вывели из строя перерабатывающую 40% нефти НПЗ

ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом

Эстония сооружает противотанковый ров у границы с Россией