В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
В Азербайджане отмечается День памяти: Проходит 6 лет со дня начала Отечественной войны
Официальная Москва: Мы готовы вернуться к договорённостям, достигнутым в Анкоридже
Израильская армия нанесла удар по складу оружия «Хезболлы»
В мире
- Главная
- В мире
В российской больнице пациент совершил самосожжение
В российском городе Новосибирске пациент городской больницы заживо сгорел в своей палате. Об этом сообщили представители регионального МЧС на оперативном совещании, передает Vesti.az со ссылкой на Ngs.ru.
По словам сотрудников ведомства, возгорание произошло в палате Городской клинической больницы скорой медицинской помощи №2, в Октябрьском районе города. В результате происшествия погиб один человек. О других пострадавших не сообщается.
В свою очередь, в региональном Минздраве рассказали, что сотрудники больницы отреагировали на пожарную сигнализацию и обнаружили в одной из палат горящего человека. Предварительно, россиянин покончил с собой, заявили в пресс-службе ведомства. Сейчас следователи проводят по факту происшествия проверку.
О том, что пациент совершил самоубийство, также сообщил Telegram-канал Mash Siberia. По его данным, 53-летний мужчина страдал от неизлечимой хронической обструктивной болезни легких, при которой человек не может полностью вдохнуть и выдохнуть. Врачи планировали отпустить пациента домой, однако тот сообщил медикам, что ему некуда идти.
Vesti.az
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп допустил заключение соглашения по Украине до суровой зимы
Трамп отклонил предложение Ирана по восстановлению судоходства в Ормузе
Главой FIDE избран находящийся под украинскими санкциями российско-казахский бизнесмен Тимур Турлов
Макрон не исключил возвращения в Елисейский дворец после перерыва
Расселл из Mercedes выиграл Гран-при Азербайджана