В России жестоко убили 17-летнюю девушку и выбросили тело на мусорку

В России жестоко убили 17-летнюю девушку и выбросили тело на мусорку
23 января 2024
# 02:00

В Воронеже (РФ) жестоко убили 17-летнюю девушку, её изуродованное тело нашли в понедельник, 22 января, примерно в четыре утра возле мусорных баков. Как передает Vesti.az со ссылкой на Лайф, по данным SHOT, на ногах и голове жертвы были пакеты, само тело было сложено пополам, связано верёвкой и лежало в большой хозяйственной сумке.

По данным телеграм-канала, убитую звали Ангелина Г. Она приехала в Воронеж из Новомосковска Тульской области. Следователи выяснили, что с девушкой расправились на съёмной квартире, после чего от тела избавились. На месте происшествия правоохранители обнаружили замытые следы крови и паспорт жертвы.

По подозрению в убийстве разыскивается 28-летний Марк П. из Мичуринска Тамбовской области. Сейчас выясняется, что связывало предполагаемого убийцу и его жертву и какие были мотивы преступления. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" — виновному грозит 15 лет колонии.

# 18195
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА