
Во Франции устроили демонстрации возле мэрий из-за скорой отставки премьера

Глава МИД Израиля предложил создать палестинское государство во Франции или Испании

Зеленский: Россия вновь начала атаки на энергетические объекты Украины

Путин наградил начальника Генштаба РФ генерала армии орденом Мужества
В мире
- Главная
- В мире
В России запретили показывать фильмы «о беглых невестах и про измены»

Депутат из Брянска предложил запретить в России фильмы о беглых невестах и предсвадебных изменах
В России необходимо ввести запрет на показ западных фильмов, в которых затрагиваются темы измен перед свадьбой и бегства невест от женихов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, с таким предложением выступил депутат Брянской областной думы, руководитель движения «Россия Православная» Михаил Иванов.
По его мнению, подобные киноленты «эксплуатируют сюжеты о метаниях, изменах и страхе перед обязательствами», тем самым формируя у зрителей искажённые представления о браке и семейных ценностях. В качестве примеров Иванов назвал как классические романтические комедии, такие как «Свадебный переполох» с Дженнифер Лопес и Мэттью Макконахи, или «Полночь в Париже» Вуди Аллена, так и более современные фильмы, включая «Моя вторая половинка» (2021).
«Эти сюжеты, где женихи просыпаются после мальчишников в объятиях незнакомок, а невесты сбегают прямо с венчания, оказывают разрушительное влияние на молодёжь», — считает депутат. Он также подчеркнул, что необходимо критически отбирать западный контент перед показом в России, продвигая исключительно «позитивные примеры» крепких, любящих и верных семей.

Vesti.az

Во Франции устроили демонстрации возле мэрий из-за скорой отставки премьера

Глава МИД Израиля предложил создать палестинское государство во Франции или Испании

Зеленский: Россия вновь начала атаки на энергетические объекты Украины

Путин наградил начальника Генштаба РФ генерала армии орденом Мужества

Макрон может назначить нового премьер-министра Франции в ближайшие дни

В Мексике в результате столкновения поезда с автобусом погибли 9 человек, более 40 получили ранения