В мире
- Главная
- В мире
В России за сутки от коронавируса скончались 92 человека

Число случаев COVID-19 в РФ за сутки выросло на 8 946, до 353 427, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса в России, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
"За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 946 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 3908 (43,7%) без клинических проявлений", - говорится в сообщении.
Добавляется, что всего в стране зарегистрировано 353 427 случаев (+2,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
В России за сутки умерли 92 человека с COVID-19, за все время - 3 633, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.
"За последние сутки умерли 92 человека... Умерли за весь период 3 633 человек", - говорится в сообщении.
В частности, 41 человек за сутки скончался в Москве, 13 - в Дагестане, 11 - в Подмосковье, пятеро - в Санкт-Петербурге.

Vesti.az

Politico: пакет санкций ЕС против России представят в ближайшие дни

Politico: В Евросоюзе растет недовольство главой евродипломатии

Чечня без Кадырова: возможна ли жизнь после «особого договора» с Кремлем - ВЗГЛЯД

В США устроят тур Уитни Хьюстон с помощью ИИ

Французский участник «Евровидения-2024» осужден за сексуальные домогательства

Израиль представил боевой лазер «Железный луч» для борьбы с дронами