В мире
- Главная
- В мире
В России ревнивый супруг зарезал жену и покончил с собой

В Бурятии (РФ) 28-летний мужчина зарезал 22-летнюю гражданскую супругу и совершил суицид. Об этом Лента.ру сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР), передает Vesti.az.
По данным следствия, вечером 25 августа в селе Петропавловка мужчина поссорился с женой из-за чувства ревности. В ходе конфликта он достал нож и ранил им девушку. Та попыталась спастись и добежала до дома соседей, где стала стучать в дверь, однако на месте никого не оказалось. В это время обвиняемый догнал жертву и оттащил ее в гараж, где она скончалась.
После этого россиянин отвез их общих детей к родственникам, по телефону рассказал матери и сестре о совершенном преступлении и попрощался с ними. Затем он ушел на пустырь и совершил суицид. Его родные после звонка вызвали полицейских, которые и обнаружили тело девушки с многочисленными колото-резаными ранами груди и других частей тела, а также тело ее сожителя недалеко от села. Кроме того, на двери дома соседей стражи порядка обнаружили следы крови погибшей.

Vesti.az

Лукашенко освободил от должности посла в Армении

Стала известна дата второго раунда переговоров между США и Ираном

Украина и США сегодня могут подписать меморандум о намерениях по соглашению о недрах

Глава МИД Ирана передал Путину письмо Хаменеи

Трамп признался, что его не беспокоит возможное сближение Европы с Китаем

Песков рассказал о подаренных Ким Чен Ыном Путину собаках