В мире
- Главная
- В мире
В России произошел взрыв в воинской части

Взрыв пороха произошел в воинской части в поселке Тейсин Амурского района Хабаровского края, есть погибший и пострадавшие.
Как передает Vesti.az, об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах региона.
"Там воинская часть, что-то взорвалось. Один погиб, несколько человек пострадали. Доставлены в эльбанскую больницу", - сказал собеседник агентства.
Другой источник ТАСС в экстренных службах добавил что на месте работали пожарная служба воинской части и одно отделение от пожарных района.
По последним данным, в результате инцидента пострадали семь человек. Причиной ЧП могло стать могло стать неосторожное обращение со взрывоопасными предметами при разгрузке боеприпасов.
Поселок Тейсин расположен в 82 км юго-восточнее Комсомольска-на-Амуре и в 10 км юго-восточнее поселка Эльбан. В поселке находится одноименная железнодорожная станция и расположена воинская часть.

Vesti.az

Противники Трампа вывели проекцию его фото с Эпштейном на Виндзорский замок

Зеленский: Готов ко встрече с Трампом и Путиным без каких-либо условий

Глава ЕК провела разговор с Трампом об укреплении усилий по давлению на Россию

США объявили награду в $5 млн за данные о главаре картеля Sinaloa

Обвиняемый в убийстве Кирка впервые предстал перед судом

Британия договорилась с США об инвестициях в свои технологии на $42 млрд