В мире
- Главная
- В мире
В России потерпело крушение судно с пассажирами

В сети появились кадры с места кораблекрушения судна на воздушной подушке «Нептун», которое произошло на реке Волга в Самарской области РФ. Видеозапись публикует Telegram-канал Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК России, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
На кадрах виден катер со спущенной воздушной подушкой. Возле судна работают водолазы. Судя по записи, очень сильный ветер. На реке наблюдаются волны.
Инцидент произошел днем 4 апреля. Судно совершало рейс по маршруту Рождествено — Самара. Очевидец рассказал, что катер перевернуло ветром после того, как он встал боком в протоке. По его словам, из воды людей начал поднимать экипаж проходящего мимо судна. На борту находились 12 человек.

Vesti.az

Трамп намерен принять участие в церемонии прощания с Папой Франциском
Пассажирский самолет воспламенился в аэропорту Орландо в США

Сырский: Силы обороны сорвали наступление РФ на Сумскую область

Зеленский: 23 апреля в Лондоне состоятся переговоры по Украине

Британия планирует положить конец зависимости от американского оружия

Трамп назвал встречи по Украине и Ирану очень хорошими