В России педофил выбил зубы 9-летней девочке во время изнасилования-ФОТО

В России педофил выбил зубы 9-летней девочке во время изнасилования-ФОТО
30 августа 2022
# 11:52

В Омской области России педофил выбил зубы несовершеннолетней девочке во время изнасилования. Сейчас пострадавшая в реанимации, а насильника ищет полиция, сообщает Vesti.az со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Всё произошло около 16 часов дня 28 августа в посёлке Новоомский. 9-летняя девочка гуляла во дворе своего дома на 2-м Огородном переулке, когда к ней подошёл неизвестный мужчина. Спустя несколько минут разговора, по невыясненной причине, девочка пошла за ним.

Через 30 минут неизвестный вместе с девочкой уже были примерно в 300 метрах от посёлка на просёлочной дороге. Там мужчина затащил Катю в кусты и попытался изнасиловать её. Однако крики девочки услышал проезжавший мимо 52-летний автомобилист и спугнул насильника. Он же отвёз девочку на подстанцию скорой помощи.

Личность нападавшего уже предварительно установлена. По подозрению в преступлении полиция разыскивает 46-летнего Сергея Бояркина. При этом на лице у Бояркина, по данным следствия, есть ссадины: судя по всему, девочка пыталась отбиваться.

# 5508
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#