В мире
- Главная
- В мире
В России обнаружены тела пятерых подростков после нападения с ножом и поджога -ВИДЕО

Тела пятерых несовершеннолетних были обнаружены в Байкальске Иркутской области РФ после нападения с ножом и последующего поджога одного из частных домов, сообщили в региональном СК.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, по данным ведомства, один из присутствующих в СНТ «Горный Байкал» напал с ножом на группу лиц, в результате чего четверо подростков скончались на месте, ещё четверо были доставлены в медучреждение. Сам подозреваемый после нападения поджёг дом и в результате возникшего пожара скончался.
По факту гибели несовершеннолетних прокуратурой Слюдянского района была организована проверка. Прокурор области выехал на место происшествия для координации действий правоохранительных органов.
По информации Telegram-канала Babr Mash, подростки отмечали день рождения.

Vesti.az

Эстония направила военных инструкторов в Польшу для обучения ВСУ

Microsoft сообщила о повреждении международных подводных кабелей в Красном море

Польша призвала своих граждан немедленно покинуть Беларусь

Трамп: Чикаго скоро узнает, почему Пентагон назвали Министерством войны

Трамп пригрозил ЕС новыми тарифами в связи со штрафом против Google

На востоке Польши упал неопознанный объект