В мире
- Главная
- В мире
В России молодой мужчина неделю держал в заложниках жену и ребенка

В Свердловской области 29-летний мужчина, страдающий психическим расстройством, неделю держал в заложниках жену и ребенка.
Как передает Vesti.az со ссылкой на МК, об этом сообщает Ural Mash.
Раньше мужчина принимал таблетки и оставался относительно спокойным. Он работал охранником. В середине августа у него случилось обострение, он забрал у жены телефон и запер ее дома. Близким супруги он с ее телефона сам отвечал в мессенджерах.
На протяжении недели изверг избивал жену, угрожал ножом и пистолетом и не оставлял одну даже во время похода в туалет. В какой-то момент женщине все же удалось отправить знакомым СМС.
«Мы в заложниках. Пистолет и нож у него», - написала женщина, добавив, что сразу же удаляет свои сообщения, чтобы муж не увидел. Также она попросила «не заявлять от ее имени», боясь, что супруг ее убьет.
На место прибыли правоохранители, но дверь никто не открывал. В итоге квартиру пришлось брать штурмом. Изверга задержали.

Vesti.az

В Британии представили проект соглашения США по тарифам

Рубио подтвердил, что США могут отойти от посредничества в мирном процессе по Украине

Пентагон сокращает число военных в Сирии

Bloomberg: Boeing начала возвращать в США самолеты, от которых отказался Китай

Лидер «Хезболлы»: Мы не допустим разоружения наших бойцов

СМИ: Рубио и Уолтц выступают за нанесение ударов по ядерным объектам Ирана