
На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА

Кто выживет после конца света: топ самых живучих существ планеты

Ученые: дикие шимпанзе ежедневно выпивают эквивалент двух рюмок алкоголя

Ученые создали ИИ, предсказывающий болезни за 20 лет до их проявления
В мире
- Главная
- В мире
В России могут возродить движение пионеров

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил, что к 100-летию пионерии можно ожидать указа президента о возрождении детско-юношеского движения, передает Vesti.az со ссылкой на Интерфакс.
"Мне по секрету сказали, что выйдет указ президента о возрождении детско-юношеского движения", - сказал Зюганов во вторник журналистам.
Зюганов пояснил "Интерфаксу", что это могут быть и пионеры, "но также и "жуковцы", и "гагаринцы", но суть таких организаций одна - любить родину, хорошо трудиться".
Такие организации будут возрождены во всех учебных заведениях, считает Зюганов. Он призвал, чтобы в каждом регионе повязывали красные галстуки.

Vesti.az

На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА

Ученые: дикие шимпанзе ежедневно выпивают эквивалент двух рюмок алкоголя

Президент США назвал главное условие для ввода санкций против России

Трамп сказал, что может привести к окончанию войны в Украине
Обычный визит к парикмахеру раскрыл страшный диагноз-ФОТО
В Париже из музея похитили редкие самородки золота