В России ликвидировали открытое горение склада - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

В России ликвидировали открытое горение склада - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
16 мая 2021
# 05:01

Пожарные ликвидировали открытое горение двухэтажного склада и деревянных поддонов на открытой площадке в подмосковном поселке Горки Ленинские в РФ.

Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

"В 02:28 объявлена ликвидация открытого горения", - сказали в пресс-службе.

Вечером в субботу загорелся двухэтажный склад и деревянные поддоны на открытой площадке. Первоначальная площадь составила 1,5 тыс. кв. м, позже она выросла до 5 тыс. кв. м. В результате пожара горящий склад обрушился. В 23:20 пожар был локализован на площади 2 000 кв. м.

Отмечалось, что есть угроза перехода огня на рядом расположенный металлический ангар и фуры, позже она была снята. Информация о пострадавших не поступала.

****

01:31

Пожар, охвативший двухэтажный склад и деревянные поддоны на открытой площадке в подмосковном поселке Горки Ленинские в РФ, локализован на площади 2 тыс. кв. м.

Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

Вечером в субботу в поселке загорелся двухэтажный склад и деревянные поддоны на открытой площадке. Первоначальная площадь составила 1,5 тыс. кв. м, позже она выросла до 5 тыс. кв. метров. В результате пожара горящий склад рухнул. Отмечалось, что есть угроза перехода огня на еще один рядом расположенный металлический ангар и фуры, позже она была снята. В целях недопущения распространения пожара на две вплотную расположенные бытовки было принято решение об их эвакуации.

Информация о пострадавших не поступала. К тушению привлекаются 78 человек, 24 единицы техники, в том числе от МЧС - 54 человека, 16 единиц техники.

# 2595
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#