В мире
- Главная
- В мире
В России двое мужчин и одна девушка изнасиловали приятеля
Шокирующий инцидент произошел в микрорайоне Тимашево города Уфы. 33-летний местный житель подвергся групповому изнасилованию сразу после работы.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает KP.RU.
Дома уфимца встретила подруга его отца и ее знакомые 38 и 43 лет. Компания веселилась и распивала алкоголь.
Мужчина, чтобы не мешать, хотел уже пойти спать, но девушка вдруг начала жаловаться своим приятелям, что год назад хозяин квартиры якобы до нее домогался, но получил отказ и изнасиловал.
Подвыпившие предложили наказать обидчика – сначала его избили, а потом по очереди изнасиловали. Недолго думая, к издевательствам присоединилась и девушка.
Подозреваемые мужчины задержаны, им предъявлено обвинение по статье «Мужеложство или иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему, совершенные группой лиц». Будет ли привлечена и по какой именно статье подозреваемая девушка – пока неизвестно.
Если мужчин признают виновными, им может грозить от 4 до 10 лет лишения свободы.
Vesti.az
В США заявили о возможности обеспечивать Иран ядерным топливом
Зеленский ввел санкции против своего бывшего пресс-секретаря
СМИ: Хакеры выложили в сеть секретные файлы Сената Берлина
США тайно вывезли из Британии подозреваемого в преступлении дипломата
Трамп: США могут претендовать на контроль над иранской нефтью
Сомалийские пираты атаковали торговое судно у берегов Йемена