В мире
- Главная
- В мире
В работе Facebook произошел сбой

Пользователи сервиса Facebook из ряда стран жалуются на сбои, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.
Проблемы начались после 04.00 мск. По данным Downdetector, в США большинство пользователей (89%) жалуются на работу приложения, 9% — на проблемы с работой веб-сайта, 2% — на проблему с авторизацией. Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, с проблемами помимо американцев столкнулись жители Германии, Франции, Великобритании и ряда других стран.
Соцсеть Facebook была основана в феврале 2004 года 19-летним американским студентом Марком Цукербергом. Штаб-квартира расположена в Менло-Парке (Калифорния). Facebook также принадлежат сервисы Messenger, WhatsApp и Instagram.

Vesti.az

Ереван прокомментировал решение стокгольмского арбитража по делу Карапетяна

США пригрозили ХАМАС: судьба сделки по Газе под вопросом

СМИ: Вашингтон, Баку и Ереван тайно договорились о стратегическом маршруте через Сюник

РФ проводит масштабные учения в Тихом и Северном Ледовитом океанах

TRT Haber объявил время начала российско-украинских переговоров

Сырский заявил о нехватке современного вооружения для наступления