В мире
- Главная
- В мире
В Подмосковье из-за взрыва обрушилась часть жилого дома, есть погибшие-ВИДЕО

В многоэтажном доме в Балашихе в одной из квартир произошел взрыв газа, сообщает РЕН ТВ. По его данным, это случилось во втором подъезде газифицированной девятиэтажки, передает Vesti.az со ссылкой на РБК.
Информацию о взрыве подтвердили в МЧС. Взрыв произошел на четвертом этаже дома номер 10 по ул. Октябрьская, сообщается об одном пострадавшем. Обрушились плиты на третьем, четвертом и пятом этажах, а также два балкона. К работам на месте происшествия привлечены 64 человека и 20 единиц техники.
По предварительным данным, в результате взрыва погибли два человека, еще двое пострадали, сообщил РБК источник в МЧС.
Позже в пресс-службе МЧС подтвердили, что погибли два человека.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в телеграм-канале сообщил, что повреждены не менее десяти квартир. Baza уточняет, что полностью разрушены три квартиры.

Vesti.az

Всего 13 человек выжили после крушения лодки с беженцами у берегов Ливии

СМИ: Великобритания официально признает Палестинское государство

Самолет Трампа едва не столкнулся с пассажирским рейсом над Нью-Йорком

В Великобритании тысячи людей вышли на акцию против визита Трампа

Гутерриш поддержал приостановку действия торговых положений с Израилем

Мерц: Путин уже давно испытывает границы на прочность