В мире
- Главная
- В мире
В Петербурге женщина расчленила соседа - ФОТО
В Санкт-Петербурге следователи раскрыли убийство, о котором стало известно весной текущего года. Тогда местные жители нашли на Канонерском острове расчлененное тело мужчины. Об этом сообщается на сайте СК РФ по региону., передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
По подозрению в убийстве была задержана 40-летняя соседка мужчины, с которым они проживали в коммунальной квартире. В ходе следствия выяснилось, что соседи никак не могли ужиться друг с другом и постоянно конфликтовали.
29 марта 2019 года произошла очередная крупная ссора, в ходе которой женщина ударила соседа молотком по голове, а когда тот упал, добила его ногами. Убедившись, что мужчина мертв, женщина расчленила тело и частями вывезла в пакетах на Канонерский остров. Примечательно, что расчлененный труп женщина вывезла прямо на городской маршрутке. В настоящее время женщина задержана, суд изберет ей меру пресечения.


Vesti.az
Илон Маск заявил о начале второй гражданской войны в США
В Тегеране горит рынок-ВИДЕО
Пезешкиан назвал условия для переговоров с США
The Washington Post раскрыл подробности предстоящей встречи между Ираном и США
Украина пережила одну из самых масштабных атак: удар по энергетике и городам-ФОТО-ВИДЕО
Дети мигрантов в России не получат гражданство из-за отказа родителей от воинского учета