В мире
- Главная
- В мире
В Нью-Йорке во время бейби шауэра устроили стрельбу, есть погибший и раненые
В США в результате стрельбы во время во время бейби шауэра - вечеринки для будущей матери в Нью-Йорке один человек погиб и трое пострадали.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на телеканал NBC New York.
Прибывшие после вызова офицеры полиции обнаружили несколько жертв с огнестрельными ранениями в небольшом заведении, где проходила вечеринка.
По информации газеты, 24-летний мужчина получил ранение в грудь; его срочно доставили в больницу Ямайки, однако спасти не успели. Двое других мужчин в возрасте 25 и 45 лет также были доставлены в ближайшую больницу с огнестрельными ранениями.
Позже стало известно о еще одном пострадавшем - у 43-летнего мужчины насчитали три ранения, два из них в руку, одно в ногу.
Полиция продолжает поиски стрелявшего. Ведомство не предоставило никакой информации о том, что привело к перестрелке.
Vesti.az
Между приглашением и визитом: почему Эрдоган вряд ли приедет в Ереван – МНЕНИЕ
В Судане потерпел крушение самолет: погиб весь экипаж
Зохран Мамдани: Нью-Йорк станет центром сопротивления Дональду Трампу
В Кремле отреагировали на победу противника Трампа на выборах в Нью-Йорке
В Молдове закрыли Русский дом
Иран будет обсуждать с США только ядерную программу