В мире
- Главная
- В мире
В Неаполе пострадали 40 человек - Новогодние фейерверки
То, что фиксируется в Неаполе и его окрестностях в связи с празднованием Нового года - очень серьезная ситуация.
Как сообщает Vesti.az, в канун Нового года в результате неосторожного обращения с пиротехникой пострадали 36 человек, трое из них несовершеннолетние. Четыре человека были ранены из-за пуль, выпущенных «на празднование».
Помимо женщины, застреленной на балконе своего дома в Вико Маннеси, есть новости о алжирце, раненном пулей в правое плечо, выпущенной из автомобиля, которая поразила его, когда он шел пешком по Виа Марина.
Еще два человека получили ранения в ноги на улице Корсо Меридионале в Афраголе и были доставлены в больницу Вилла дей Фьори в Ачерре. По их словам, они были заняты продажей фейерверков, когда подъехал человек на скутере и потребовал денег, а затем уехал; Через полчаса скутер вернулся с двумя людьми, и пассажир выстрелил в потерпевших.
Еще трое несовершеннолетних получили ранения, один младше 13 лет, двое других находятся в возрастной группе от 13 до 17 лет.
В связи с празднованием Нового года в столице Италии и области пострадали 16 человек. Двое мужчин находятся в тяжелом состоянии, оба госпитализированы в поликлинику Агостино Джемелли в Риме. Первый пострадал от фейерверка в Гуидонии, другой - в районе Вальканнето.
Vesti.az
Пашинян пообещал запустить в космос три спутника
Россия атаковала Павлоград: 4 человека погибли, не менее 60 ранены
Стратегический поворот в Йемене: хуситы прорвали фронт – ОБЗОР VESTI.AZ
Развод на $1,9 млрд: игровой магнат отдаст экс-жене 35% компании
«Шведские демократы» могут впервые войти в правительство
Узбекистан утвердил новую версию национального алфавита