В Москве задержали таксиста-отравителя из Армении

В Москве задержали таксиста-отравителя из Армении
6 июля 2019
# 02:29

Московские полицейские нашли таксиста, который подозревается в том, что он опоил и ограбил пассажира, после разъяснительной работы с родственниками он добровольно пришёл в отдел полиции.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее в полицию поступила информация, что в одну из столичных больниц попал мужчина, отравленный неизвестным веществом - он плохо себя почувствовал после того, как его угостил водой водитель такси. Когда мужчина пришёл в себя, он обнаружил, что у него пропала банковская карта и с неё списали 16 тысяч рублей.

"В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 58-летний уроженец Республики Армения, проживающий в Московской области", - сообщила Ирина Волк.

Мужчина пришёл в полицию сам после разъяснительной работы с его родственниками, рассказала официальный представитель МВД России

"В настоящее время подозреваемый доставляется в ОМВД России по району "Хамовники" Центрального округа города Москвы, где с ним будут проведены следственные действия. Устанавливаются дополнительные эпизоды его противоправной деятельности", - добавила Ирина Волк.

# 1245
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#