В мире
- Главная
- В мире
В Москве задержаны 40 человек после массовой драки в ЖК «Прокшино»-ВИДЕО
В Москве полиция задержала около 40 человек после массовой драки, произошедшей в жилом комплексе «Прокшино», передает Vesti/az сообщения российских СМИ со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.
По её словам, в социальных сетях распространились видеозаписи, на которых зафиксированы групповые беспорядки во дворе жилого комплекса.
«На место происшествия немедленно были направлены сотрудники полиции. Все участники инцидента задержаны и доставлены в отдел для разбирательства», — заявила Волк.
В настоящее время проводится проверка для установления степени причастности задержанных к противоправным действиям.
Известно, что в ходе потасовки были повреждены несколько припаркованных автомобилей. Сотрудники полиции устанавливают размер материального ущерба и обстоятельства конфликта.
Vesti.az
New York Post: Миллиардер из ОАЭ присылал Эпштейну видео пыток: ПЕРЕПИСКА
Польша получила 29 американских танков Abrams
Власти Армении конфискуют имущество депутата от «Дашнакцутюна»
От Омана до Ормуза: как США и Иран движутся к прямому столкновению - АНАЛИТИКА
Макрон: Дональд Трамп презирает Евросоюз и добивается его распада
Токаев: Казахстан уходит от суперпрезидентской формы правления