В мире
- Главная
- В мире
В Москве священнослужитель открыл стрельбу после нападения в храме
В Москве батюшка открыл стрельбу после того, как неизвестный напал на него в храме, передает Vesti.az со ссылкой на РЕН ТВ.
Инцидент произошел днем на улице Генерала Белобородова. По информации телеканала, мужчина напал на священнослужителя в туалете. В целях самообороны батюшка достал сигнальный пистолет и произвел выстрел.
Однако это не остановило нападавшего и спровоцировало его на новую атаку. Он набросился на священнослужителя и ударил его несколько раз, после чего попытался скрыться. Выбежав на улицу, он попытался уехать на автобусе через дорогу, однако священнослужитель успел настичь его там и забежал в общественный транспорт вместе с ним.
К этому времени на место происшествия уже направлялись сотрудники полиции. До их прибытия злоумышленник убежал в сторону кладбища. В настоящее время его разыскивают правоохранительные органы.
Vesti.az
МИД Кубы: Было бы наивно не готовиться к угрозам США
Токаев предложил Германии партнерство в сфере стратегического сырья
Милей дал Британии две недели из-за нефтяного проекта у Фолклендов
Иран рассматривает план из трёх пунктов по выходу из Договора о нераспространении ядерного оружия
Рубио заявил об иностранном следе в инциденте на британской базе Фэрфорд
Трамп опроверг сведения об ослаблениях санкций против Ирана