В мире
- Главная
 - В мире
 
В Москве мужчина выбросил из окна мать с ребенком-ОБНОВЛЕНО
                                            На юго-востоке Москвы спецназ задержал Александра Липатова, который выбросил жену и ребенка из окна 16-го этажа.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил РИА Новости источник.
***
12:05
В столице России мужчина выбросил из окна дома женщину и ребенка, оба погибли.
Как сообщает Vesti.az, по информации, предоставленной ТАСС в пресс-службе ГСУ СК по Москве, по факту обнаружения тел возбуждено уголовное дело.
"По факту происшествия на юго-востоке Москвы возбуждено уголовное дело. По данным следствия, 25 августа вблизи жилого дома, расположенного по улице Красноказарменная в Москве, обнаружены тела женщины и ребенка с травмами, характерными при падении с высоты. В настоящее время следователи столичного СК работают на месте происшествия", - говорится в сообщении.
В правоохранительных органах пояснили, что мужчина, предположительно, выбросивший из окна квартиры женщину и маленького ребенка, продолжает кидать вещи вниз. "В квартиру, где произошло ЧП, пока войти не удалось. Работа продолжается", - сказал собеседник агентства.
Предположительно, мужчина находится в неадекватном состоянии.
                                        Vesti.az
                                        Юлиан Рёпке: Россия контролирует до 85% территории Покровска
                                        Ливанская армия переброшена на юг страны
                                        Узбекистан и Катар обсудили углубление стратегического партнерства-ФОТО
                                        Пашинян: Отношения Армении и Турции находятся на правильном пути
                                        Выбор без права на ошибку: кто поведет Армению после июня 2026 года? – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
                                        Посол США при НАТО Зеленскому: Эта бессмысленная война должна прекратиться