Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили перспективы расширения сотрудничества
Джейхун Байрамов в Эр-Рияде обсудил с Хаканом Фиданом события, происходящие в регионе-ОБНОВЛЕНО
Джейхун Байрамов принял участие во встрече, состоявшейся в Эр-Рияде
В Ходжавенд и Ходжалы выехали очередные группы переселенцев-ВИДЕО
В мире
- Главная
- В мире
В московском суде нашли тело мужчины, сутки пролежавшее незамеченным
В здании Симоновского районного суда Москвы обнаружили тело мужчины.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу суда.
Там уточнили, что мужчина находился под домашним арестом. По данным пресс-службы, он умер в здании суда.
Как пишет телеграм-канал Mash, 46-летний погибший являлся обвиняемым по делу о мошенничестве, совершенном группой лиц. В конце заседания суда мужчина попросил разрешения выйти в туалет и не вернулся.
По данным канала, отсутствие одного подсудимого среди 13 обвиняемых никто не заметил. Только утром следующего дня конвоир нашел тело мужчины в туалете, утверждает Mash. По предварительным данным, он умер от острой сердечной недостаточности.
Телеграм-канал «112» также пишет, что его тело нашли в туалете только спустя 18 часов. По данным «112», полиция и Следственный комитет проводят проверку. РЕН ТВ также сообщает, что разбирательство начали сразу несколько ведомств. Издание Msk1.ru со ссылкой на неназванного сотрудника Симоновского суда пишет, что утром 29 ноября в суд приезжали следователи. По данным собеседника издания, тело обнаружил в туалете не конвоир, а кто-то из сотрудников суда или службы приставов.
Vesti.az
Великобритания направила эксперта в США для оказания помощи в открытии Ормузский пролив
Иран запустил баллистическую ракету по Катар, что привело к разрушениям и пожару
СМИ: Пентагон нуждается более чем в 200 миллиардах долларов для продолжения операций
Госдолг США впервые в истории превысил отметку в 39 триллионов долларов
Трамп приостановил закон о морских перевозках на 60 дней для снижения цен на топливо
Каллас: ЕС осуждает казнь гражданина Швеции в Иране