МИД: Украина готова к энергетическому перемирию и ждёт предложений от России
CENTCOM: Мы содействовали прохождению через Ормузский пролив более 900 млн баррелей сырой нефти
Расходы на здравоохранение увеличатся более чем на 58 млн манатов
В следующем году расходы Азербайджана на оборону и национальную безопасность увеличатся на 1,1%
В мире
- Главная
- В мире
В московских аэропортах отменили или задержали более 40 рейсов
По меньшей мере 19 рейсов задержаны и 23 отменены в трех московских аэропортах — Внуково, Домодедово и Шереметьево.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом свидетельствуют данный сервиса «Яндекс. Расписание».
По его данным на 00:10 мск, в аэропорту Внуково задержали пять рейсов, еще шесть были отменены. В Домодедово задержали семь рейсов, еще 17 — отменили.
По данным сервиса, в аэропорту Шереметьево было задержано семь рейсов.
До этого утром 1 сентября по меньшей мере 61 авиарейс был задержан и 23 отменены в столичных аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево.
В этот же день ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат на подлете к столице.
В Министерстве обороны России подтвердили соответствующую информацию.
31 августа в российской столице также задержали и отменили несколько авиарейсов. Во Внуково был изменен график вылета 18 пассажирских лайнеров, включая три отмененных рейса. В Домодедово задержка коснулась 18 рейсов, а также был отменен вылет одного самолета. В Шереметьево изменения в графике вылетов коснулись восьми самолетов.
Vesti.az
МИД: Украина готова к энергетическому перемирию и ждёт предложений от России
CENTCOM: Мы содействовали прохождению через Ормузский пролив более 900 млн баррелей сырой нефти
Расходы на здравоохранение увеличатся более чем на 58 млн манатов
Обнародован прогноз инфляции в Азербайджане на 2027 год
Пашинян: Я назвал Кярки Кярки, потому что это Кярки
Посол Азербайджана встретился с заместителем Лаврова