Страны Персидского залива призвали признать хуситов террористической организацией
Во Франции задержаны 2397 человек, ранены 997 сотрудников сил безопасности
В Иране утверждают, что заполучили технологию производства мощной американской авиабомбы
Сирия договорилась со Всемирным банком о создании фонда для восстановления страны
В мире
- Главная
- В мире
В КСИР раскритиковали молчание Моджтабы Хаменеи
В Корпусе стражей исламской революции (КСИР) призвали руководство Ирана активнее взаимодействовать с обществом на фоне отсутствия публичных заявлений со стороны верховного лидера страны Моджтабы Хаменеи.
Как передает Vesti.az, представитель руководства КСИР Садеги обратил внимание на то, что Хаменеи с момента вступления в должность не выступал с официальными обращениями к населению.
По его словам, в условиях кризисов власти должны поддерживать прямой диалог с гражданами, приведя в пример покойного верховного лидера Ирана Али Хаменеи.
«Во время 12-дневной войны наш замученный имам брал микрофон, обращался к народу и успокаивал его. Конечно, мы не говорим, что нужно раскрывать секреты, но людям следует давать отчеты о ситуации, чтобы враг не смог этим воспользоваться», — заявил Садеги.
Его слова были восприняты наблюдателями как призыв к более открытому стилю управления и информированию общества о происходящих в стране событиях.
Vesti.az
Во Франции задержаны 2397 человек, ранены 997 сотрудников сил безопасности
В Иране утверждают, что заполучили технологию производства мощной американской авиабомбы
Сирия договорилась со Всемирным банком о создании фонда для восстановления страны
Число задержанных во время акций во Франции превысило 2 тысячи, Макрон обратится к народу
Всемирный банк: Искусственный интеллект может изменить экономику развивающихся стран Оставить отзыв
Лавров встретился с королем Бахрейна в Манаме