В Китае учитель до смерти избил ученицу за неверный ответ

В Китае учитель до смерти избил ученицу за неверный ответ
19 сентября 2020
# 08:19

Учитель математики из китайской провинции Сычуань до смерти избил ученицу начальной школы за два неправильных ответа на его вопросы, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости. 

Как пишет Oriental Daily со ссылкой на семью девочки, в этот день, 10 сентября, в Китае праздновался день учителя, и десятилетняя девочка пришла в школу с цветами, чтобы поздравить своих преподавателей, включая учителя математики.

Примерно в девять утра на его уроке она не смогла ответить на два вопроса. В качестве наказания за неверные ответы, педагог поставил девочку на колени и начал дергать школьницу за уши и бить по голове. По словам ее сестры-близнеца, обучающейся в том же классе, ученица не могла подняться во время наказания. На свое место школьница смогла вернуться только с помощью одноклассников.

Спустя почти три часа учитель позвонил бабушке девочки и попросил забрать ее из школы из-за нездорового внешнего вида. Прибыв в школу, пожилая женщина увидела, что ее внучка не может говорить и открыть глаза. Ее доставили в больницу, но помощь оказалась безуспешной — девочка скончалась.

По словам бабушки, девочка очень боялась посещать занятия этого учителя, так как он часто прибегал к телесным наказаниям.

# 2370
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#