В мире
- Главная
- В мире
В Киеве неплательщик расстрелял соседей из-за счетов за ЖКХ

В Киеве жилец дома, не оплачивавший счета за электроэнергию, выстрелил в своего соседа, пришедшего к нему разговаривать по поводу незаконного подключения к энергосети. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, видеозапись происшествия опубликована в Telegram-канале Kyiv LIVE.
На кадрах видно, что группа людей стоит на лестничной клетке неплательщика. Соседи спорят, однако явной атмосферы агрессии не возникает до тех пор, пока хозяин квартиры не возвращается к себе. Дверь в помещение открыта, слышны крики дочери: «Папа, не надо, остановись! Что ты делаешь, папа?!»
Оператор заснял момент, когда мужчина заряжает оружие в коридоре квартиры, затем выходит на лестничную клетку и делает несколько выстрелов в соседа. Видно, как пострадавший пытается скрыться от агрессивного неплательщика. При этом соседи призывают скорее вызвать скорую помощь и кричат от испуга.
Как сообщает «Страна.ua», раненый мужчина оказался адвокатом. По информации издания, пострадавшего зовут Николай Бугаев. Он был госпитализирован к больницу скорой помощи, где ему провели операцию. По данным журналистов, подозреваемый был задержан сотрудниками полиции.

Vesti.az

Число погибших из-за наводнения в Техасе выросло до 50-ОБНОВЛЕНО

СМИ: В Газе при ударах Израиля за сутки погибли 78 человек

Армия Израиля перехватила запущенную из Йемена ракету

Рютте: Россия за три месяца производит больше боеприпасов, чем НАТО за год

СМИ: США выступят гарантом прекращения огня в секторе Газа

Маск объяснил, почему поменял мнение о Трампе