В мире
- Главная
- В мире
В Казахстане прекратят трансляцию 15 российских телеканалов
Beeline Казахстан прекратит в стране трансляцию Первого канала и «России 24» с 5 октября.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, телекоммуникационная компания Beeline Казахстан прекратит с 5 октября трансляцию в стране 15 российских телеканалов, в том числе Первого канала и «России 24». Об этом сообщается на сайте оператора.
Отмечается, что трансляция российских телеканалов будет прекращена в рамках пакета «TV Интернет Дома» с 5 октября 2022 года. Beeline перестанет транслировать «Первый канал СНГ», «Россия 24», «Дом кино», «Победа», «О!», «НТВ МИР», «Карусель International», «Музыка Первого», «РТР Планета», «Время: далекое и близкое», «Телекафе», «Поехали», «Дом кино Premium HD», «Бобер», а также «Россия К». Причина прекращения вещания каналов не уточняется.
В конце сентября сообщалось, что Литва запретила трансляцию российских телеканалов на два года. Литовский парламент запретил показ каналов, которые финансируются Россией и Беларусью.
Vesti.az
Израильская армия начала наносить масштабные удары по инфраструктуре «Хезболлы» в Ливане
В Тель-Авиве ранены 15 человек после ракетного обстрела с территории Ирана
Состоялся телефонный разговор между Аббасом Арагчи и Каей Каллас
В Стамбуле обрушился жилой дом, из-под завалов спасены 9 человек-ОБНОВЛЕНО
Иран заявил о поражении американского истребителя F-15 в районе острова Ормуз
Нетаньяху призвал европейские страны присоединиться к войне против Ирана