В мире
- Главная
- В мире
В Карелии перевернулся туристический автобус, пострадали 15 человек
Туристический автобус Yutong перевернулся в Питкярантском округе Республики Карелия РФ.
Как передает Vesti.az, авария произошла в районе поселка Ляскеля на 301-м километре автодороги А-121 "Сортавала". Автобус направлялся по маршруту Кондопога - Рускеала. В салоне находились 2 водителя, а также 43 пассажира, из них 4 детей.
Водитель не справился с управлением на повороте и съехал в кювет, автобус перевернулся.
В результате ДТП по предварительным данным, пострадали 15 человек, среди них четверо детей 2016 и 2017 годов рождения.
Пассажиры получили переломы конечностей и травму грудной клетки. 10 пострадавших доставлены в Питкярантскую ЦРБ, в том числе 2 в тяжелом состоянии находятся в реанимации.
В Сортавальской ЦРБ помощь оказана четверым, двое из них госпитализированы. Их состояние оценивается как средней тяжести.
Vesti.az
В иранском порту Бендер-Ленге произошёл взрыв
Иран потребовал компенсацию за ущерб, нанесённый его ядерным объектам
Число погибших в результате ударов Израиля по Ливану достигло 1029 человек
Пезешкиан заявил, для каких стран будет закрыт Ормузский пролив
Иран предупредил о ответных мерах в случае нанесения ударов по энергетическим объектам со стороны США
Израильская армия начала наносить масштабные удары по инфраструктуре «Хезболлы» в Ливане