Шавкат Мирзиёев: Необходимо разработать программу «Две страны — один чемпионат»
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев приняли участие в церемонии открытия и закладки фундамента проектов, реализуемых Азербайджаном в Узбекистане
Президент Ильхам Алиев заявил об эффективной деятельности Совместного инвестиционного фонда
Президент Узбекистана приглашён с государственным визитом в Азербайджан
В мире
- Главная
- В мире
В Израиле взорвались три автобуса
В городе Бат-Ям, расположенном к югу от Тель-Авива, произошли взрывы в трех автобусах, а в еще двух были найдены неразорвавшиеся бомбы. Власти рассматривают инцидент как возможный теракт.
Как сообщает Vesti.az соссылкойна зарубежные СМИ, по предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Полиция сообщила, что на месте происшествия работают усиленные наряды, ведутся поиски подозреваемых.
Министр транспорта Израиля Мири Регев распорядилась временно приостановить движение автобусов и поездов, чтобы провести проверку всех транспортных средств на наличие взрывных устройств. Представитель полиции Арье Дорон призвал граждан сохранять бдительность и сообщать о любых подозрительных предметах.
На одном из обезвреженных самодельных взрывных устройств весом 5 кг было написано «Месть за Тулькарм». В этом городе на Западном берегу недавно прошла операция израильских военных против боевиков.
Министр обороны Исраэль Кац объявил о повышении интенсивности военных действий в лагерях беженцев на Западном берегу. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху проинформирован о ситуации.
Власти призывают жителей избегать поездок в Бат-Ям и немедленно сообщать о подозрительных предметах.
Vesti.az
Литва усилила подступы столицы ПВО NASAMS
Трамп поддержал идею использования Starlink для ударов по РФ, – Зеленский
Президент Литвы Гитанас Науседа прибыл в Киев накануне Дня Независимости Украины
В Казахстане проходят внеочередные парламентские выборы
Украинские дроны атаковали склад OZON в Оренбурге-ВИДЕО
Скончался экс-премьер Эстонии, отец Каллас