Обращение Президента Ильхама Алиева по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
ЕС планирует принять 20-й пакет санкций против России до 24 февраля
Уиткофф: США обсудили с «европейской тройкой» и Украиной гарантии безопасности для Киева
СМИ: Состояние Трампа и его семьи за 15 месяцев выросло примерно на 70%
В мире
- Главная
- В мире
В Италии число зараженных коронавирусом возросло до 79 человек
Общее число случаев заражения коронавирусом в Италии возросло до 79, из них двое умерли, один был выписан после выздоровления.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил глава службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли.
Выступая на пресс-конференции по итогам экстренного заседания совета министров, он отметил, что случаи заражения зафиксированы уже в пяти регионах Италии.
«В Ломбардии у нас наибольшее число зараженных – 54 человек, 17 в Венето, два в Эмилии-Романье, два в Лацио (вокруг Рима), это пара китайских туристов, и один в Пьемонте», - перечислил Боррелли.
По его словам, госпитализирован с симптомами 51 человек, 18 из них находятся в отделениях интенсивной терапии, еще 11 человек – в условиях домашней изоляции, потому что «у них нет особенных симптомов».
Vesti.az
ЕС планирует принять 20-й пакет санкций против России до 24 февраля
Уиткофф: США обсудили с «европейской тройкой» и Украиной гарантии безопасности для Киева
СМИ: Состояние Трампа и его семьи за 15 месяцев выросло примерно на 70%
Орбан: США могут заключить мирное соглашение с Россией без участия Европейского союза
Disney выплатит $10 млн штрафа по делу о конфиденциальности детей
В Турции обнаружено тело одного из трёх человек, пропавших после схода лавины-ОБНОВЛЕНО